Нагревательный мат для теплого пола WoksMat 160 имеет толщину 5 мм, и представляет собой нагревательный кабель Woks 10, закрепленный с фиксированным шагом на липкой сетке.
Удельная мощность WoksMat 160 составляет 146 Вт/м при напряжении 220 В (160 Вт/м при 230 В), что позволяет класть его прямо в плиточный клей на старое основание.
Краткие характеристики:
Удельная мощность - 146 Вт/м.кв.
Мощность секции - 1168 Вт
Площадь укладки - 8 м.кв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 907 ₴



