
Аккумулятор резервного питания Warmsof 12.8в 100 ампер час акб для ибп для квартиры аккумуляторы для авто
23 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: WA12.8V100
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
UWarmSof WA-12-100 BMS - аккумулятор нового поколения, созданный по технологии LiFePO4 (литий-железо-фосфат). Уникальность литиевой технологии заключается в добавлении железа в литий-ионный состав. В плане преимуществ полностью вытесняет свинцово-кислотные АКБ.
Фосфат железа образует прочную связь между молекулами веществ, что обеспечивает неразделимость химического состава аккумулятора. Литий железо фосфатный аккумулятор не подвержен перегреву и не загорается при повреждении.
Где применяется
В разделе представлена модель литий-железо-фосфатного АКБ емкостью 100 Ампер и напряжением 12.8 Вольт. Значения параметров позволяют использовать на разных видах оборудования и электротехники. Чаще используется на:
- детский электротранспорт;
- резервном питании ДБР.
Батарея 12 Вольт имеет ограничения по заряду 100 Ампер и разряду 150 Ампер. Контроль показателей параметров осуществляет встроенный контроллер BMS.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение 12 В
- Номинальная емкость 100AH
- Энергия – 1280WH
- Внутреннее сопротивление (AC) ≤20 мОм
- Цикл жизни >4500 циклов при 0,5C 80%DOD
- Луны Саморазряд <3%
- Эффективность заряда – 100% @ 0.5C
- КПД разряда 96-99% при 0.5C
- Напряжение заряда – 14,6±0,2В
- Режим зарядки – 0,5C до 14,6V, затем ток заряда 14,6V до 0,02C (CC/CV)
- Ток заряда 100А
- Макс. Ток заряда 100А
- Напряжение отключения заряда 14,6±0,2 В
- Постоянный ток 100А
- Макс. Импульсный ток 120A (<3S)
- Напряжение отсечки разряда 10В
- Класс IP65
- Пластиковый футляр
- Металлическая пластина
- Прибл. Размеры 33x17x22 см
- Прибл. вес 12 кг
- Терминал M8
Литиевый аккумулятор технологии LF, материалом катода которого является литий-фосфат железа, имеет следующие преимущества: Значительно длительный срок эксплуатации по сравнению с обычными литий-ионными аккумуляторами.
Устойчив к длительному воздействию высокого напряжения.
Выдерживает глубину разряда до 80% емкости без отрицательных последствий.
Очень быстрый заряд в среднем около двух часов.
По сравнению со свинцово-кислотными АКБ весить вдвое меньше.
Литиевая батарея данной технологии термически стабильна, невзрывоопасна и не требует дополнительного обслуживания. Основными достоинствами можно считать повышенный уровень энергоемкости, малый вес и долговечность. Жесткий электролит позволяет использовать АКБ в любом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWarmSof |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Особенности | С BMS платой |
| служебный параметр для MS | 2in1 |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 307 см |
| Высота | 169 см |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 208.0 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А. г |
| Наработка | 4500 циклів заряду |
- Цена: 23 949 ₴





