
Аккумуляторная батарея 24 в 200 ач BVF аккумулятор литиевый акб для дбж фосфатные аккумуляторы для дома 100 А
124 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: WA25.6V200
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
UWarmSof WA-24-200 – аккумулятор нового поколения, созданный по технологии LiFePO4 (литий-железо-фосфат). Уникальность литиевой технологии заключается в добавлении железа в литий-ионный состав. В плане преимуществ полностью вытесняет свинцово-кислотные АКБ.
Фосфат железа образует прочную связь между молекулами веществ, обеспечивая неразделимость химического состава аккумулятора. Литий железо фосфатный аккумулятор не подвержен перегреву и не загорается при повреждении.
Батарея 24 Вольт имеет ограничения по заряду 200 ампер. Контроль показателей параметров осуществляет встроенный контроллер BMS.
Технические характеристики
- Модель OT24200
- Тип батареи LiFePO4 (LFP)
- Номинальное напряжение (В) 24 В
- Номинальная емкость (Вт·ч) 5120 Вт·ч
- Полезная емкость (Вт·ч) 4096 Вт·ч
- Расчетный срок службы 10+ лет (25°C/77 F)
- Размер (мм) 440*400*177,8
- Вес (кг) 35
- Срок службы > 6000 при 25°C
- Напряжение разряда (В) 20~29,2
- Напряжение заряда (В) 25,6~29,2
- Ток заряда/разряда (A) 50 A (рекомендуется) 100 A (макс.)
- Внутреннее сопротивление 530mQ
Преимущества АКБ технологии LiFePO4
Литиевый аккумулятор технологии LF, материалом катода которого является литий-фосфат железа, имеет следующие преимущества:
Значительно длительный срок эксплуатации по сравнению с обычными литий-ионными аккумуляторами.
Устойчив к длительному воздействию высокого напряжения. Выдерживает глубину разряда до 80% емкости без отрицательных последствий. Очень быстрый заряд в среднем около двух часов. По сравнению со свинцово-кислотными АКБ весит вдвое меньше. Литиевая батарея данной технологии термически стабильна, невзрывоопасна и не требует дополнительного обслуживания. Основными достоинствами можно считать повышенный уровень энергоемкости, малый вес и долговечность. Жесткий электролит позволяет использовать АКБ в любом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Особенности | С BMS платой |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина | 307 см |
| Высота | 169 см |
| Вес | 46 кг |
| Ширина | 208.0 |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Емкость аккумулятора | 200 А. г |
| Наработка | 6000 циклів заряду |
- Цена: 124 096 ₴


