
Аккумулятор LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) Свое Тепло 24V 100Ah BMS с Bluetooth
21 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: SVT-24V100A-BN
- +380 (97) 962-66-46Менеджер
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Свое Тепло 24V 100Ah LiFePO4 BMS с Bluetooth — надежное решение для бесперебойной энергии!
АКБ для ИБП Свое Тепло— это идеальное решение для всех, кто ищет долговечный и эффективный источник энергии. Аккумулятор универсальный, поэтому подходит для резервных источников питания, электрического транспорта, солнечных батарей и других сфер применения, где требуется стабильное и надежное питание. Литиевый аккумулятор 24 вольта оснащен интеллектуальной системой управления BMS (Battery Management System), которая обеспечивает не только оптимальное использование энергии, но и защищает от перезаряда, перегрузки, коротких замыканий и других неблагоприятных ситуаций. Также тяговый аккумулятор имеет Bluetooth, который помогает с легкостью следить за работой системы и состоянием батареи. Универсальный аккумулятор 24 вольта 100 ампер-час LiFePO4 Свое Тепло BMS — это надежный выбор, который обеспечит стабильное питание для различных устройств, а также продемонстрирует вам комфорт и удобство.
Особенности аккумулятора:
-
Высокая безопасность: технология LiFePO4 не выделяет токсичных газов или кислот, что делает аккумулятор безопасным для использования в любых условиях.
-
Долговечность: до 6000 циклов зарядки и разрядки при правильном использовании.
-
Интеллектуальная система управления (BMS): защищает аккумулятор для квартиры от перезаряда, перегрузки, короткого замыкания, воспламенения и других опасных ситуаций.
-
Широкая область применения: внешний аккумулятор идеален как источник резервного питания в различных сферах.
-
Простота интеграции: легко встраивается в различные системы и устройства.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePO (литий-железо-фосфат)
- Напряжение: 25.6 V
- Рабочее напряжение: 20–25.2 V
- Емкость: 100 Ah
- Рекомендуемый ток заряда: 20 А (max. 100 A)
- Срок службы: до 6000 циклов зарядки/разрядки
- Наличие Bluetooth: есть
- Параллельное соединение: разрешено
Сфера использования:
- Резервное питание дома и офиса (ИБП). Обеспечивает стабильную работу отопительных котлов, насосов, компьютерной техники и освещения при аварийных отключениях.
- Промышленная и складская техника. Надежный источник энергии для моечных машин, складских погрузчиков и другого профессионального оборудования, требующего длительной автономной работы.
- Туризм и кемпинг. Незаменимый помощник в путешествиях. Обеспечивает автономное питание для освещения, зарядки гаджетов и работы бытовых приборов.
Не упустите шанс обеспечить стабильное и безопасное питание для вашего оборудования и устройств с инверторным аккумулятором для дома Свое Тепло 24V 200Ah BMS!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Своє Тепло |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | Аккумуляторная батарея для ибп 24v 100ah lifepo BMS не выделяет токсичных газов или кислот, что делает ее абсолютно безопасной для использования в закрытых помещениях 🌱. |
| Совместимость | Бесперебойный аккумулятор совместим с другими устройствами. Можно на бесперебойник для ибп подключить до четырёх устройств. |
| Напряжение, В | 24,25.6 |
| Вес в упаковке, кг | 17 кг |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| служебный параметр для MS | 2in1 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
- Цена: 21 820 ₴


